Ваш кошик порожній Подивіться акционі товари
|
|
|
|
- самовивіз із нашого магазину
- кур'єром за адресою 200 грн.
- вартість доставки
  великогабаритної техніки
  уточнюйте у менедера
- Новою Поштою
  (за тарифами Нової Пошти)
- готівкою при отриманні
- переказ на карту
24 месяца официальной гарантии от производителя
Новый отпариватель Philips 8000 Series позволит быстро и без лишних усилий сглаживать складки на одежде, которую вы носите ежедневно; до 5 предметов одежды за раз без гладильной доски. Его безопасно использовать с любыми даже деликатными тканями; никаких блестящих следов и риска прожечь ткань.
Мощный и быстрый
Мощное представление пара до 32 г/мин для быстрого повседневного отпаривания.
< b>Готовность к использованию за 60 секунд
Готов к использованию всего за 60 секунд.
Нагревательная пластина для быстрых результатов
Отпариваете одежду всего 3 минуты**. Нагревательная пластина предотвращает образование конденсата на одежде.
Отпаривание вертикальное и горизонтальное
Оцените вертикальное и горизонтальное отпаривание с нагревательной пластиной. Вам не потребуется гладильная доска!
Уникальная технология очистки от накипи
Запатентованная технология очистки от накипи (DeCalc) обеспечит стабильное представление пара в течение долгих лет.
Резервуар для воды 230 мл
12 минут непрерывного отпаривания! Резервуар для воды 230 мл позволяет отпаривать до 5 предметов одежды или 2 образов без пополнения. Вполне достаточно для быстрого отпаривания перед уходом из дома.
Пара убивает до 99.9% бактерий*
Последние несколько месяцев мы искали более гигиенические и более полезные решения. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99.9% бактерий*. С его помощью можно отпаривать даже занавески и постельное белье.
Безопасно для любых гладильных тканей
Никакого риска прожечь ткань с технологией OptimalTemp. Отпариватель подходит для ухода за всеми тканями — это прекрасное решение для деликатных тканей, таких как шелк и кашемир.
* Независимое тестирование на эффективность устранения таких видов бактерий: ATCC 10231 (при отпаривании в течение 1 минуты).
* *Женская хлопковая футболка и юбка до колен протестированы лабораторией Philips Lab при максимальной мощности пара.