Ваш кошик порожній Подивіться акционі товари
- самовивіз із нашого магазину
- кур'єром за адресою 200 грн.
- вартість доставки
  великогабаритної техніки
  уточнюйте у менедера
- Новою Поштою
  (за тарифами Нової Пошти)
- готівкою при отриманні
- переказ на карту
24 месяца от производителя
Технология SplitStop
Мы разработали новое решение для борьбы с секущимися кончиками — технологию SplitStop. Уникальное сочетание датчика UniTemp и гладких пластин с керамическим покрытием гарантирует заботу о здоровье волос.
Датчик UniTemp контролирует температуру укладки, чтобы не подвергать волосы воздействию высоких температур. Теперь вы сможете добиться таких же прекрасных результатов, но при более щадящей температуре — на 20 °C ниже. Идеальная прическа и более здоровые кончики волос.
Кератиновое покрытие
Кератин — важная составляющая волос, которая делает их сильными, здоровыми и красивыми. Керамический материал покрыт кератином для дополнительной защиты.
Ионизация
Отрицательно заряженные ионы позволяют снять статическое электричество и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые.
Удлиненные пластины (105 мм)
Профессиональные выпрямляющие пластины длиной 105 мм позволяют выполнить укладку быстрее и проще.
Керамические пластины
Гладкие пластины с керамическим покрытием предотвращают повреждение волос при укладке.
Цифровая настройкa температуры
Цифровой дисплей с 11 настройками температуры до 230 °C позволяет контролировать и настраивать температуру для вашего типа волос, защищая их от повреждения.
Термоизолированный наконечник
Наконечник стайлера изготовлен из особого термоизолирующего материала, поэтому он остается холодным. Вы можете прикасаться к нему во время использования прибора для создания великолепных локонов, волн или пышной укладки.
Быстрый нагрев
Этот выпрямитель быстро нагревается и будет готов к использованию всего через 30 секунд.
Шнур 1.8 м
Удобство использования благодаря шнуру питания длиной 1.8 м.
Автоотключение
Этот стайлер оснащен функцией автоматического отключения, разработанной в целях безопасности. Если оставить прибор включенным, он автоматически выключится через 30 минут.
| Характеристики: | |
| Для создания: | Гладкой прически |
| Мощность: | 53 |
| Тип управления: | Электронное |
| Индикация нагрева: | Дисплей |
| Выбор температуры нагрева: | Есть |
| Диапазон температуры нагрева: | 130-230 °С |
| Количество температурных режимов: | 11 |
| Время нагрева: | 30 сек |
| Материал покрытия: | Керамика |
| Термоизолированный наконечник: | Есть |
| Особенности: | Напряжение: 110-240 ВТехнология SplitStopДатчик UniTempКератиновое покрытие пластинШнур на шарниреПетелька для подвешивания |
| Длина шнура: | 180 см |
| Режимы и функции: | ИонизацияАвтоотключение |
| Тип: | Щипцы |
| Размеры пластин (ДхШ): | 10.5x2.5 см |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты, вес, цвет: | |
| Габариты устройства (ВхШхГ): | 11x35.5x6.5 см |
| Вес: | 0.42 кг |
| Вес в упаковке: | 0.53 кг |
| Цвет: | Черный |
| Страна-производитель товара: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Нидерланды |
Хотела купить у вас, но так как вы подняли цену, то решила купить на официальном сайте филипс, так как у них с протоколом выходит теперь дешевле.
Так бывает :) У нас цены не фиксированы так как мы пытаемся делать цены минимальными, и у нас цена как правило зависит от закупочной, а она часто меняется.