Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021

Код товару T11480

Поділитися

Доставка

По Києву

- самовивіз із нашого магазину

- кур'єром за адресою 200 грн.

- вартість доставки

  великогабаритної техніки

  уточнюйте у менедера

У регіонах

- Новою Поштою

  (за тарифами Нової Пошти)

Оплата

- готівкою при отриманні

- переказ на карту

гарантія

24 месяца от производителя

Про товар Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021

Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021 создан специально для тех, кто понимает важность здорового питания и следит за качеством употребляемых продуктов. Он станет незаменимым помощником на кухне и значительно расширит ваши кулинарные возможности!

Благодаря использованию вакуумного упаковщика REDMOND RVS-M020 увеличивается срок хранения мясных, рыбных, молочных продуктов, салатов и полуфабрикатов, хлебных и кондитерских изделий, свежих фруктов, овощей и многого другого! Теперь вы можете смело покупать продукты впрок и с легкостью брать их в поездку, не рискуя, что по дороге они испортятся или потеряют аппетитный внешний вид.

REDMOND RVS-M021 подходит для приготовления блюд по технологии Sous Vide, благодаря которой продукты, помещенные в вакуум и готовящиеся в воде на деликатном температурном режиме, максимально сохраняют все витамины, полезные вещества, а также свои вкусовые качества. Мясо и птица, приготовленные таким образом, получаются невероятно нежными, ароматными и сочными, а овощи сохраняют свежую и хрустящую текстуру!
С помощью вакуумного упаковщика REDMOND RVS-M021 можно мариновать продукты, не используя для этого тяжелые емкости. Вакуумные пакеты с маринадами не занимают много места, их удобно хранить и переносить.

Кроме того, вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M021 можно использовать не только в кулинарии, но и в быту — для хранения ценных предметов и документов, чтобы защитить их от влаги и других внешних воздействий.
Выбор типа продукта: Влажный, Сухой
Мощность: 250 Вт
Тип управления: электронное
Создание вакуума в специальных контейнерах: есть
Скорость откачивания воздуха: 12 л/мин
Давление сжатия: 0.8 бар
Режим запечатывания: Вакуумизация
Выбор интенсивности откачивания воздуха: Есть
Материал корпуса: Пластик+нержавеющая сталь
Тип кнопок: Сенсорные
Индикация: LED
Дисплей: Нет
Встроенный нож: нет
Особенности: Напряжение: 220-240 В, 50 Гц, Ширина шва пайки: 2.5 мм, Длина термоленты: 30 см, Длина шнура: 1.2 м, Режим TURBO, Кнопка для вакуумирования при открытой крышке, Материал контейнеров: САН-пластик, Хранение шнура в корпусе
Комплектация: Вакуумный упаковщик, Пакеты 22х30 см (10 шт), Пакеты 28х40 см (8 шт), Сопло для работы с вакуумными контейнерами, Контейнеры: 3 шт (700 мл, 1400 мл, 2000 мл), Книга
Гарантия: 24 месяца, официальной гарантии от производителя
Габариты, вес, цвет:
Габариты (ВхШхГ): 7.4х37х14.4 см
Вес: 1.4 кг
Цвет: Нержавеющая сталь/черный
Страна производитель товара: Китай

Добавить отзыв